首页>正文

2020年2021年欧洲杯预测贫困生建档公示

作者:刘红梅时间:2020-10-20点击数:

2020年2021年欧洲杯预测贫困生建档公示

根据财政部、教育部、人力资源社会保障部、退役军人部、中央军委国防动员部《学生资助资金管理办法》(财科教[2019]19号),教育部、财政部《本专科生国家奖学金评审办法》(教财函[2019]105号),省教育厅、省财政厅、省民政厅、省扶贫办、省残联《湖北省高等学校家庭经济困难学生认定办法》(鄂教助[2020]1号)有关规定,结合我校实际,特制定本办法。本着公平、公正、公开的原则,经学生本人申请,班级推荐,学院综合评定,拟确定化工学院建档名单,现予以公示,公示期为5个法定工作日,即10月21日至10月26日。

若有异议,请于2020年10月25日18:00前向学院学工办杨欢英老师反映,反映情况要客观真实,联系方式:15829606378。

名单附后:

1、贫困生库名单

序号

姓名

班级

001

胡清成

化学工程与工艺2017(1)班

002

刘宗强

化学工程与工艺2017(1)班

003

金彪

化学工程与工艺2017(1)班

004

王江涛

化学工程与工艺2017(1)班

005

秦娥

化学工程与工艺2017(1)班

006

贺帅

化学工程与工艺2017(1)班

007

张楚

化学工程与工艺2017(1)班

008

徐文涛

化学工程与工艺2017(1)班

009

朱盘丽

化学工程与工艺2017(2)班

010

肖曙光

化学工程与工艺2017(2)班

011

李柏伶

化学工程与工艺2017(2)班

012

卢鑫瑶

化学工程与工艺2017(2)班

013

覃荆魏

化学工程与工艺2017(2)班

014

时微微

化学工程与工艺2017(2)班

015

胡梯

化学工程与工艺2017(2)班

016

乔会

化学工程与工艺2017(2)班

017

曹素琴

化学工程与工艺2017(2)班

018

王彬

化学工程与工艺2017(2)班

019

丁海林

化学工程与工艺2017(2)班

020

严思

化学工程与工艺2017(2)班

021

朱美丽

生物工程2017班

022

王元买

生物工程2017班

023

陈曦雅

生物工程2017班

024

胡森

生物工程2017班

025

廖艳

生物工程2017班

026

胡晓芬

生物工程2017班

027

方雪飞

生物工程2017班

028

刘永艳

生物工程2017班

029

李旦

生物工程2017班

030

陈怡

生物工程2017班

031

李雁文

生物工程2017班

032

肖广彬

应用化学2017班

033

鲁书强

应用化学2017班

034

袁志伟

应用化学2017班

035

严雪娇

应用化学2017班

036

冯小荣

应用化学2017班

037

幸志荣

应用化学2017班

038

卢资

应用化学2017班

039

王右军

应用化学2017班

040

杜方晓

应用化学2017班

041

贡胜明

应用化学2017班

042

陈辉军

应用化学2017班

043

吴香春

应用化学2017班

044

吴超丽

应用化学2017班

045

钱程

18级化学工程与工艺一班

046

王晓玲

18级化学工程与工艺一班

047

王豪宣

化学工程与工艺2班

048

包维丽

化学工程与工艺2班

049

汪贤

化学工程与工艺2班

050

郭婷婷

化学工程与工艺2班

051

王清媛

化学工程与工艺2班

052

黄雅诗

化学工程与工艺2班

053

王颖

化学工程与工艺2班

054

程继凯

生物工程2018级(1)班

055

谭振新

生物工程2018级(1)班

056

王本玉

生物工程2018级(1)班

057

赵杰

生物工程2018级(1)班

058

陈益方

2018级应用化学

059

张荣

2018级应用化学

060

邢嘉欣

2018级应用化学

061

刘悦

2018级应用化学

062

刘蓓蓓

2018级应用化学

063

徐奎

2018级应用化学

064

黄字汶

2018级应用化学

065

陈晓虹

2018级应用化学

066

杨秀萍

2018级应用化学

067

吴庆

2018级应用化学

068

王永歌

2018级应用化学

069

梅娜

化工生物技术(专)2018班

070

熊鸿雁

化工生物技术(专)2018班

071

金锁

化工生物技术(专)2018班

072

付直超

化工生物技术(专)2018班

073

周显宝

化工生物技术(专)2018班

074

刘宝国

19级化学工程与工艺一班

075

马洪峰

19级化学工程与工艺一班

076

丁梦瑶

19级化学工程与工艺一班

077

陈世乾

19级化学工程与工艺一班

078

孙志忠

19级化学工程与工艺二班

079

陈琴

19级化学工程与工艺二班

080

刘心茹

19级化学工程与工艺二班

081

张鹏新

2019生物工程1班

082

范亚芳

2019生物工程1班

083

祖启蝶

2019生物工程1班

084

胡顶

2019生物工程1班

085

卢可可

2019生物工程1班

086

毕臻

2019生物工程1班

087

万晓琴

2019生物工程1班

088

冯雨茜

应用化学2019级

089

李妍妍

应用化学2019级

090

孟繁强

应用化学2019级

091

王文贵

应用化学2019级

092

张灿

应用化学2019级

093

关雅杰

应用化学2019级

094

杨智

应用化学2019级

095

张超伟

应用化学2019级

096

朱晨曦

应用化学2019级

097

蔡泽英

2019级应用化工技术班

098

蔡丽菊

2019级应用化工技术班

099

李亚军

2019级应用化工技术班

100

凌璐璐

2019级应用化工技术班

101

李妮

2019级应用化工技术班

102

雷亿茹

2019级应用化工技术班

103

毛欣月

2019级应用化工技术班

104

李世龙

19级化学工程与工艺(专升本)班

105

席欣梅

19级化学工程与工艺(专升本)班

106

秦继超

19级化学工程与工艺(专升本)班

107

李迎结

19级化学工程与工艺(专升本)班

108

赵希望

20专升本

109

张鸢

20专升本

110

赖冬

20专升本

111

刘婉婷

20专升本

112

郭甜

20专升本

113

赵珊珊

20专升本

114

杨学超

20专升本

115

查亚东

20专升本

116

王玉珠

20专升本

117

肖旺

2020级化工与制药类一班

118

龚雨航

2020级化工与制药类一班

119

李尹

2020级化工与制药类一班

120

周康

2020级化工与制药类一班

121

周斌

2020级化工与制药类一班

122

蔡池丰

2020级化工与制药类一班

123

陈亮

2020级化工与制药类一班

124

易敏

2020级化工与制药类一班

125

付思梦

2020级化工与制药类一班

126

冼栋全

2020级化工与制药类一班

127

王冰

2020级化工与制药类一班

128

袁点

2020级化工与制药类一班

129

王泽轩

2020级化工与制药类一班

130

孟溪雯

2020级化工与制药类二班

131

骆雯雯

2020级化工与制药类二班

132

王玉琦

2020级化工与制药类二班

133

韩奕

2020级化工与制药类二班

134

王雅萍

2020级化工与制药类二班

135

刘会胜

2020级化工与制药类二班

136

刘富熹

2021级化工与制药类二班

137

赵平平

2020级化工与制药类三班

138

樊迎迎

2020级化工与制药类三班

139

马志博

2020级化工与制药类三班

140

沈训茂

2020级化工与制药类三班

141

张静静

2020级化工与制药类三班

142

罗英俊

2020级化工与制药类三班

143

向玉竹

2020级化工与制药类三班

144

邱贝

2020级化工与制药类三班

145

严凯

2020级化工与制药类三班

146

王海浪

2020级化工与制药类三班

147

陈沛

2020级化工与制药类四班

148

吴伟静

2020级化工与制药类四班

149

王玉婷

2020级化工与制药类四班

150

吴晓庆

2020级化工与制药类四班

151

刘魁

2020级化工与制药类四班

152

张莹

2020级化工与制药类四班

153

张明亮

2020级化工与制药类四班

154

李欣沛

2020级化工与制药类四班

155

陆新宇

2020级化工与制药类四班

156

时潇

2020级化工与制药类四班

157

向国帅

2020级化工与制药类四班



2、特困名单

序号

教学院

姓名

年级

专业

001

2021年欧洲杯预测

李雁文

2017级

生物工程2017班

002

2021年欧洲杯预测

胡晓芬

2017级

生物工程2017班

003

2021年欧洲杯预测

严雪娇

2017级

应用化学2017班

004

2021年欧洲杯预测

贡胜明

2017级

应用化学2017班

005

2021年欧洲杯预测

袁志伟

2017级

应用化学2017班

006

2021年欧洲杯预测

肖广彬

2017级

应用化学2017班

007

2021年欧洲杯预测

刘永艳

2017级

生物工程2017班

008

2021年欧洲杯预测

李柏伶

2017级

化学工程与工艺2017(2)班

009

2021年欧洲杯预测

付直超

2018级

化工生物技术(专)2018班

010

2021年欧洲杯预测

刘悦

2018级

2018级应用化学

011

2021年欧洲杯预测

郭婷婷

2018级

化学工程与工艺2班

012

2021年欧洲杯预测

王颖

2018级

化学工程与工艺2班

013

2021年欧洲杯预测

陈晓虹

2018级

2018级应用化学

014

2021年欧洲杯预测

王豪宣

2018级

化学工程与工艺2班

015

2021年欧洲杯预测

金锁

2018级

化工生物技术(专)2018班

016

2021年欧洲杯预测

毛欣月

2019级

2019级应用化工技术班

017

2021年欧洲杯预测

雷亿茹

2019级

2019级应用化工技术班

018

2021年欧洲杯预测

祖启蝶

2019级

2019生物工程1班

019

2021年欧洲杯预测

丁梦瑶

2019级

19级化学工程与工艺一班

020

2021年欧洲杯预测

孙志忠

2019级

19级化学工程与工艺二班

021

2021年欧洲杯预测

蔡丽菊

2019级

2019级应用化工技术班

022

2021年欧洲杯预测

陈世乾

2019级

19级化学工程与工艺一班

023

2021年欧洲杯预测

陈亮

2020级

2020级化工与制药类一班

024

2021年欧洲杯预测

韩奕

2020级

2020级化工与制药类二班

025

2021年欧洲杯预测

赵平平

2020级

2020级化工与制药类三班

026

2021年欧洲杯预测

赵希望

2020级

20专升本

027

2021年欧洲杯预测

龚雨航

2020级

2020级化工与制药类一班




                          2021年欧洲杯预测党总支

                                20201020


Copyright 2020 湖北理工学院2021年欧洲杯预测

地址:湖北省黄石市桂林北路16号  邮编:435003